+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Marina Yachting открылась в «Ауре»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Новосибирский ТРЦ встречает нового арендатора на своих площадях. На втором этаже торгово-развлекательного центра «Аура» открылся магазин итальянской марки Marina Yachting.

На площади 61 кв. метр представлен ассортимент из актуальной коллекции бренда. Это одежда для женщин и мужчин из высокотехнологичных тканей: джинсы, брюки, юбки, блузы, пиджаки, трикотаж, верхняя одежда.

marina_yachting.jpgFashion-бренд Marina Yachting принадлежит британскому фонду Emerisque Italia Group наряду с марками Henry Cotton’s, Coast Weber & Ahaus и лицензией 18CRR81 Cerruti. На сегодняшний день в России и странах СНГ работает 350 монобрендовых Marina Yachting и 18CRR81 Cerruti.

«За последние три месяца с помощью нашего локального партнера, компании Muschel, мы запустили 15 точек продаж в Москве. Кроме того, в России работают два наших аутлета», - говорит экспортный директор EIG Массимильяно Пинчироли. По его словам, в течение следующих двух-трех сезонов EIG намеревается удвоить показатель присутствия в России.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 212

Какие ваши доказательства?..

Как компаниям в сфере модной индустрии защитить свои интеллектуальные права и не нарушить чужие.
9 апреля 2021 г. 14:19
30 223

Гид

Fast Retailing
Японский холдинг, владеющий брендами Uniqlo, J Brand, Comptoir des Cotonniers, GU, Theory, Helmut Lang, Princesse Tam-Tam и др, со штаб-квартирой в городе Ямагути (Япония).
Кастельбажак Жан-Шарль де (Castelbajac Jean-Charles de)
Французский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Содружество моды
Международный форум.
СТОКМАНН
Российская сеть универмагов модных товаров.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю