+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Максимальное» открытие в Архангельске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В Архангельске начал работу новый торгово-развлекательный центр «Макси». Он стал крупнейшим в городе торговым объектом, площадь комплекса составляет 65,5 тыс. кв. метров.

На сегодняшний день в новом ТРЦ занято уже 90% торговых площадей, активно готовятся к открытию новые магазины. В общей сложности на территории комплекса разместятся более 120 магазинов российских и зарубежных брендов, среди которых «Спортмастер», «Эльдорадо», «Л’Этуаль», Gloria Jeans, O’stin, Acoola, Yves Rocher, Respect, новые для города «Снежная Королева», Zenden, Modis, Henderson, Samsung и многие другие.

В торговом центре открылся первый в городе продовольственный гипермаркет с одноименным названием «Макси», его площадь составила 7,5 тыс. кв. метров. Также в молле работают семизальный кинотеатр, семейно-развлекательный центр, фитнес-центр, кафе и рестораны, фуд-корт.

maxi-arhangelsk-2.pngСообщается, что в зоне 10-минутной транспортной доступности от ТРЦ проживает более 150 тыс. человек, комплекс расположен на ключевой транспортной магистрали – Ленинградском проспекте, который связывает центр города и густозаселенные жилые кварталы восточной части Архангельска.

ТРЦ «Макси» в Архангельске стал шестым по счету региональным объектом компании «Макси Девелопмент». Торговые комплексы компании уже представлены в Туле, Смоленске, Череповце, Петрозаводске и Сыктывкаре.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний