Магазин для миллиардеров

Бренд мужской одежды Billionaire Couture запускает собственный интернет-магазин billionairecouture.com.
На новой площадке представлена роскошная одежда для зрелых мужчин: классические костюмы, блейзеры, слипперы и роскошные аксессуары. «Все изделия эксклюзивны и посвящены неконформистскому, уверенному в себе мужчине, архитектору собственного успеха», – говорится в официальном релизе.
На сайте также можно воспользоваться услугой made-to-measure. Кроме того, клиентам доступны новости, информация о бренде и уникальный контент.
Бренд Billionaire Couture основан в 2003 году итальянским предпринимателем и одним из самых успешных владельцев Формулы-1 Флавио Бриаторе. В 2007 году г-н Бриаторе начинает сотрудничество с международной бизнес-компанией Percassi с целью совместного развития и расширения бренда. В мае 2016 года контрольный пакет акций марки Billionaire Couture приобрел Philipp Plein.
Розничная сеть Billionaire насчитывает сегодня 20 монобрендовых магазинов, расположенных в престижных торговых точках по всему миру, марка также представлена в отдельных международных мультибрендовых точках.

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Эпоха тревоги: как дизайн стал выполнять функцию защиты