+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Mafrat в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

На российский рынок выходит итальянская сеть премиальных мультибрендов Mafrat. Первый магазин детских товаров откроется в столичном «Центральном детском магазине на Лубянке». По информации «Ведомостей», российским партнером проекта выступает ГК «Магия детства» (управляет магазинами «Магия детства», «Магия детства Kids Shoes», Cioccolatini, «Империя детства»).
Ferrari_junior.jpg
Официальный запуск состоится 25 сентября. На площади 120 кв. метров будут представлены детские товары (в том числе одежда для детей от 0 до 14 лет) под собственными марками Mafrat, а также выпускаемые по лицензионному соглашению с GF Ferrе, Ferrari Junior, Laura Biagiotti, Ducati. Средний чек в мультибрендовом бутике составит 15 000 рублей.

Известно, что в запуск своего первого московского магазина итальянский оператор детской одежды инвестирует около 25 млн рублей. В планах компании – открыть 100 магазинов Mafrat в России до 2017 года.




tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Как модным брендам попасть в ИИ-выдачу

Практические рекомендации: что конкретно делать, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов появлением в нейросетях.
7 сентября 2026 г. 09:47
710

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
25 108

Гид

Giorgio Armani (Armani Group)
Международный люксовый дом со штаб-квартирой в Милане, выпускающий одежду haute couture, prêt-à-porter, обувь, аксессуары, ювелирные украшения под брендами Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Exchange и др.
ZENDEN Group
Российский холдинг, специализирующийся на производстве и продажах обуви, со штаб-квартирой в Москве. Владеет брендами Zenden, Mascotte, Tomas Münz, Pulse и др.
Плейн Филипп (Plein Philipp)
Немецкий дизайнер, основатель и владелец компании Philipp Plein.
Аутлет (outlet)
Специализированный магазин, торговый центр, предлагающий продукцию ведущих брендов со значительными скидками.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю