+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Лондонский выпускной

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


По традиции в первый день Лондонской недели моды прошел выпускной показ студентов именитого колледжа Central Saint Martins, в числе которых оказался дизайнер из Казахстана Абзал Исса Беков. Он представил мужскую коллекцию, состоящую из восьми образов. В нее вошли классические костюмы черных, белых, серых оттенков. Некоторые изделия выполнены из ткани в черно-белую клетку.

lfw_1.jpgИнтересной деталью образов, которые представил в рамках Лондонской недели моды Беков, стали длинные перчатки. Аксессуар выполнен из той же ткани, что и сам костюм, и выглядит, как продолжение рукавов пиджака. Интересной деталью, предложенной казахстанским дизайнером, уже заинтересовались несколько модных марок.

Шоу магистров-выпускников колледжа – важный этап в карьере любого дизайнера, когда он впервые выводит свою коллекцию на большую сцену. Часто после показа решается дальнейшая судьба молодых модельеров: представители крупных модных домов могут пригласить на работу или привлечь к сотрудничеству, обеспечив стартовую pr-кампанию.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний