318
Логичное развитие LAGERFELD

Магазин fashion-марки LAGERFELD открылся в Иркутске. Монобренд арендовал площадку в торгово-развлекательном комплексе «КомсоМОЛЛ», расположенном на улице Набережная Верхняя, 10. Общая площадь нового объекта достигает 89 кв. метров, из них 70 квадратов – торговая зона.
Внутренний дизайн LAGERFELD выполнен в традиционной для бренда черно-белой гамме. Ассортимент магазина включает одежду классического стиля, а также casual. Кроме того, в пространстве представлена обувь и аксессуары торговой марки.
Представители бренда LAGERFELD отмечают, что благодаря кризису у них появилась возможность заключить договор аренды с девелопером ТРЦ на более выгодных условиях. «Сейчас самое время использовать момент, чтобы получить более низкие цены, - считают в компании. – Открытие нового магазина в Иркутске показывает, что партнеры верят в развитие бренда даже в условиях кризиса».
На текущий момент LAGERFELD особое внимание уделяет работе персонала с покупателями и организации работы в целом. Целевая аудитория не перейдет от одного уровня одежды на другой, просто в каждой категории останутся сильнейшие, обладающие хорошей финансовой опорой, уверен ритейлер. Кроме того, компания сейчас работает над тем, чтобы цены на новую коллекцию LAGERFELD были максимально близкими к периоду до девальвации.
По данным компании, новый бутик в Иркутске стал логичным продолжением развития сети. Общее число монобрендовых магазинов LAGERFELD в России на сегодня составляет семь объектов в Санкт-Петербурге, Сочи, Тюмени, Краснодаре, Новосибирске. В скором времени состоится открытие бутика в Самаре.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителй на выставку в ноябре
17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
196
Борьба за внимание покупателя — кейсы на бизнес-завтраке 1 октября
Как реагировать на изменения в поведении покупателей, эксперты разберут на конкретных примерах и цифрах.
25 сентября 2026 г. 14:26
1 052
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 469
Создаем товарную карточку с помощью ИИ
Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 2025 г. 09:20
4 380
Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов
Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 2021 г. 09:59
18 893
Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion
Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 2021 г. 00:25
28 843