+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Levi’s в сети

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Джинсовая марка Levi’s объявила о запуске официального интернет-магазина в России к середине весны. Сайт будет пополняться актуальными коллекциями бренда в полном объеме, лимитированные линии и продукты коллабораций также будут представлены на сайте levis.com/ru. Доставку планируется осуществлять по всей России.

Levis (1).jpgО российской интернет-экспансии рассказывает Маартен Слингерланд, генеральный директор Levi’s Россия: «Интернет – очень перспективный канал для развития нашего бизнеса. Онлайн-магазин откроет новые территории и возможности коммуникации с огромной аудиторией по всей стране. Мы рады, что уже совсем скоро мы предложим любителям денима удобную площадку для качественного шопинга из любой точки России. Открывая интернет-магазин, мы стираем границы и расстояния и становимся еще ближе к своим покупателям».

Levi’s обладает богатой историей: первые джинсы были выпущены в 1873 году. За время существования бренд стал символом качественного денима и традиционного американского стиля в одежде. Сегодня продукция марки реализуется в 110 странах мира посредством торговых сетей, через универмаги и интернет-магазины и имеет более 2 800 точек продаж.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний