Lee запускает масштабную коллаборацию с художниками

Американский джинсовый бренд Lee запускает глобальный проект, направленный на поддержку знаковой модели джинсов Scarlett. В нем примут участие художники со всей Европы, разделяющие ценности марки.
Впервые в истории Lee участником столь масштабной коллаборации станет и Россия, причем сделает это раньше других государств. Нашу страну представит в проекте известная тату-художница Sasha Unisex.
Специально для Lee она разработает свой дизайн джинсов Scarlett, а также принт для футболок и лимитированные подарочные пэки, которые выйдут тиражом всего 100 штук.
Затем проект переместится в Великобританию, где к коллаборации примкнет популярный иллюстратор Хэтти Стюарт, известная своими яркими рисунками и имитациями обложек глянцевых журналов.

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Трек-лист для продаж
Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды
Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой