+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Kuzbass Fashion Week готовится к старту

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



16-17 декабря 2017 года в Кемерово пройдет модное событие Kuzbass Fashion Week. Мероприятие призвано привлечь внимание к российской индустрии моды и легкой промышленности Сибири, а также повысить профессиональный уровень дизайнеров Кузбасса. Гости Kuzbass Fashion Week получат возможность стать свидетелем красочного мероприятия, вдохновятся модными трендами и тенденциями.

Kuzbass Fashion Week – это ежегодная арт-площадка для дизайнеров и модельеров, для брендов модной одежды, аксессуаров и украшений, для мастеров ручного творчества. Проект направлен на выявление уникальных мастеров, на стимулирование к дальнейшему развитию, и, самое главное, возможность представить Кузбасс на российском и международном уровне, благодаря учреждаемым грантам, отборочным турам и конкурсам для дизайнеров.

Kuzbass-Fashion-Week-2.jpgФилософия проекта – открыть дизайнерам перспективы развития благодаря возможностям вывода их на новый образовательный уровень и подведение бизнес составляющей под их творчество, привлечь внимание общественности к мастерам и специалистам в индустрии моды и красоты, а также содействовать в развитии модной индустрии, поощрять и стимулировать дизайнеров в данном направлении.

Мероприятие будет интересно не только специалистам, но и всем современным людям, ведь в рамках проекта их ждет культурная и развлекательная программа совместно с показами авторских коллекций, она позволит получить эстетическое удовольствие и вдохновиться новыми тенденциями на предстоящий модный сезон. А интересные мастер-классы по имиджу и стилю, обучающие семинары и тренинги на разные темы в рамках бизнес-платформы Kuzbass Fashion Week позволят получить новые знания и, возможно, открыть в себе новые творческие грани.

Торговая площадка Недели Моды представит самые интересные бренды одежды, аксессуаров, украшений, поэтому у посетителей будет возможность принять участие в презентациях и совершить покупки в эти дни с огромной пользой, ведь компании постараются побаловать посетителей специальными акциями и скидками. Гости также смогут приобрести дизайнерские вещи из рук самих авторов и умельцев, которые расскажут, как рождались их шедевры и чем они вдохновлялись, а также посоветуют, как следить за нарядами.

Сибирь и Кузбасс не только промышленный регион, а перспективный край, в котором благодаря особому сибирскому духу, живут и творят талантливые мастера, они идут в ногу со временем и предугадывают модные тенденции. Необычный взгляд, вплетение в современную канву национальных, местных мотивов являет новых талантов, которые продвигают модную индустрию в России и за рубежом.

Благодаря Kuzbass Fashion Week местные дизайнеры могут попасть на лучшие площадки для продвижения ихтворчества, такие как нашумевший международный конкурс дизайнеров одежды FollowTheFabrika. Он позволяет окунуться в настоящий конвейер по продвижению и ежедневно получать новые возможности, используя их как для совершенствования персональных навыков, так и для развития бизнеса. Также дизайнеры могут попасть на Международный фестиваль «Этномода IBEFF» в Санкт-Петербурге 2018, Международный форум-практикум Fashion Management-2018 в Новосибирске и Siberian Fashion Market и получат возможность представить свои работы в бутике сибирских дизайнеров в Красноярске. А самое главное – у них есть возможность стать участником одной из российских Недель моды.


Kuzbass-Fashion-Week-3.jpg

Посетить и поддержать данное мероприятие приглашены дизайнеры из городов Сибири: Томска, Красноярска, Новосибирска, Москвы и т.д. На мероприятии будут присутствовать представители КТПП, Департамента легкой промышленности КО и Администрации Кемеровской области, медийные и известные личности региона, СМИ.

Дизайнерские показы представят: Vacanze Romane, NatalyKarA, Sinta, Tella_design, «Зыряноff», Must-Have Dezing, Таяна Алыпова и другие.

Mодный маркет: авторские украшения Татьяны Матвеевой, Quasar, Юлии Vasilek, Olga Lapina jewelry, бренды одежды Tella_D, NatalyKara, Vacanze Romane, Winter Garden и другие.

По вопросам участия и партнерства:
Тел. +7-961-705-4249
kuzbass_fw@mail.ru
сайт: https://www.kuzbassfashionweek.com/
https://vk.com/kuzbass_fashion_week
https://www.facebook.com/kuzbassfashionweek/
https://www.instagram.com/kuzbass_fashion_week/


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний