+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Kupivip.ru обновил фирменный стиль

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания Kupivip.ru обновила фирменный стиль после открытия офлайн-магазинов.

Ребрендингом занималось агентство Depot WPF. Главной целью было сфокусировать внимание на товарах, которые предлагает компания, и выделить ритейлера среди других брендов этого рынка. Также айдентика должна была стать «модной и современной», передавая ключевые ценности фирмы.

Эксперты Depot WPF отметили, что в первоначальном оформлении бренда было слишком много ярких и «кричащих» деталей, отвлекающих внимание от товаров брендов. Вместо яркости агентство предложило выдержанное, лаконичное и структурированное оформление.

kupivip-ru-2.jpg«Общую лаконичность смягчает типографический паттерн, который формирует облако тегов, описывающих преимущества Kupivip.ru, и в то же время говорит об эмоциональности и женственности бренда», – заявили в агентстве. Единственный элемент, оставшийся без изменений, – красный цвет. Он выделяет бренд среди конкурентов, а потребитель соотносит фирму с этим цветом.

«Smart fashion shopping – это наша основа, наша ДНК, и новая айдентика как нельзя лучше подчеркивает этот подход: бренды и скидки вынесены на первое место, большое внимание уделено визуальным сочетаниям элементов. В новом бренде высокая мода гармонично уживается с огромными скидками», – говорит директор по маркетингу Kupivip.ru Елена Афанасьева.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний