Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Кто поможет Trussardi?

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Совет директоров холдинга Finos S.p.A., владеющего Trussardi Group, пополнил Массимо Дель’Аква, ставший внешним консультантом компании.

Задачей Дель’Аква станет совместная с генеральным директором Томазо Труссарди и советом директоров работа по внедрению плана развития Trussardi Group, при этом акцент будет сделан на многоканальную, цифровую, розничную стратегию, электронную коммерцию и ресторанное направление Trussardi.

Массимо Дель’Аква является опытным специалистом по ритейлу и работает в этой сфере уже более 20 лет. Начав карьеру в Kiabi и Celio, в 2004 году он перешел в холдинг Percassi и возглавил компанию Kiko Milano, проработав в ней 11 лет. На счету Массимо Дель’Аква – разработка и управление торговых сетей таких всемирно-известных брендов, как Nike, Ferrari, Levi’s, Guess и Gucci. Под его непосредственным контролем Percassi приобрел бренды Madina, Bullfrog и Vergelio Milano (обувь), а также запустил стартап WOMO.

trussardi_jeans.jpg«Для Trussardi Group наступило время больших перемен и позитивной динамики, – отмечает генеральный директор Trussardi Group Томазо Труссарди. – Итоги первого полугодия 2016 года подтверждают значительный рост Trussardi Group, и вместе с Массимо Дель’Аква мы продолжим реализовывать наш бизнес-план, нацеленный на модернизацию Trussardi и его дочерних компаний и на закрепление бренда в сегменте люкс».


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 09:25
4 148

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 09:40
11 734

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
31 798

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech: цифровые свадебные платья, Николай I в дополненной реальности, виртуальный показ для ФК «Зенит».
1 августа 09:04
12 671

Мастера кружева о современном развитии ремесла и его целевой аудитории

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 22:51
16 838

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
21 586

Гид

Андик Исак (Andik Isak)
Испанский предприниматель, сооснователь бренда Mango.
Marina Rinaldi
Итальянский бренд женской одежды plus size со штаб-квартирой в Реджо-Эмилии (Италия), принадлежит Max Mara Fashion Group.
Уэст Канье (West Kanye)
Американский дизайнер, основатель бренда Yeezy, музыкант, продюсер, работает под псевдонимом Йе (Ye).
MY812
Российский бренд женской одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю