+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Кто оденет китайских детей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Первая в Китае выставка Cool Kids Fashion , посвященная исключительно детской одежде, пройдет 22-24 июля 2014 года в Шанхае. Выставку организует компания UBM (штаб-квартира которой находится в Лондоне), уже 
имеющая большой опыт в организации b2b-событий для отрасли детских товаров – в Китае UBM проводит выставку товаров для материнства и детства CBME China. На выставке Cool Kids Fashion, площадь которой ориентировочно составит около 4000 кв.м., будет представлена одежда для детей от рождения до 16 лет. Дефиле, тренд-форумы, дизайнерский центр и музей детской моды станут частью насыщенной трехдневной программы. 

Запуск новой выставки организаторы объяснили ростом покупательской аудитории – в Китае детей до 14 лет уже около 220 млн., и с каждым годом это число будет расти приблизительно на 15 млн. человек. «По данным исследования рынка детской одежды, объем рынка в Китае составляет более 100 млрд юаней ($16,4 млрд), и продолжает расти на 25-30% каждый год. У многих брендов появляются планы по развитию в Китае, и мы готовы предоставить им платформу для общения с дистрибьюторами», - говорит Афина Гун, генеральный директор UBM Китай (Ханчжоу).
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
3 013

Как уехать с выставки не с пустыми руками: 5 шагов к новым клиентам для швейной фабрики

Инструкция для тех, кто хочет получить результат от участия в выставках контрактного производства, а не слить свой бюджет.
22 сентября 2025 г. 09:12
3 316

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 2024 г. 10:09
14 381

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
26 267

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 2021 г. 22:33
17 432

Главные ошибки в работе с кашемиром

Дизайнер и эксперт по трикотажу Людмила Норсоян — о трудностях создания кашемировых коллекций.
6 сентября 2021 г. 08:00
19 966

Гид

Гранж (grunge)
Стиль, имитирующий образ музыкантов-маргиналов, который получил широкое распространение в начале 1990-х.
Ширис Ив де (Chirin Yves de)
Французский парфюмер, создатель ряда культовых ароматов.
MarediModa
Международная выставка тканей и аксессуаров для пляжной одежды и нижнего белья.
Tanya Kotegova
Российский модный дом женской одежды prêt-à-porter de luxe со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю