+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Крупнейший в Восточной Европе Nike откроется в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Весной 2017 года в Москве появится самый большой в России и Восточной Европе магазин Nike. Для этой цели компания А3 Retail Group, один из крупнейших розничных партнеров Nike в России, арендовала помещение площадью 3 тыс. кв. метров по адресу: Кузнецкий Мост, 14. Об этом сообщает компания JLL, выступившая брокером сделки, ставшей самой крупной на рынке стрит-ритейла центра Москвы за последние годы.

«Этот проект не имеет аналогов на российском рынке по своему масштабу, – говорит Юлия Назарова, руководитель отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве. – Необходимо отметить, что в Москве наблюдается нехватка помещений под такие масштабные проекты, и объект на Кузнецком Мосту является действительно уникальным предложением на активной и востребованной улице в центре города, которое идеально подходит под флагман мирового бренда».

Kuznetsky_Most_Nike_lit.jpgНа данный момент компания А3 Retail Group управляет 8 розничными монобрендовыми магазинами Nike, крупнейший из которых расположен в ТРЦ «Европейский».

Напомним, что в сентябре текущего года на Кузнецком Мосту 6/3 начал свою работу флагманский магазин adidas Originals площадью более 300 кв. метров.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний