+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Крупнейшая «Глория Джинс» Курска

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Одна из крупнейших в России одежных сетей – «Глория Джинс» – запустила новый магазин в Курске. Ритейлер арендовал площадку в торгово-развлекательном центре «Европа». Предварительный договор между сторонами уже подписан в июле текущего года. Эксклюзивным консультантом проекта выступила компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.
Стоит отметить, что это уже пятый объект компании в Курске. По площади новая «Глория Джинс» составляет 1,2 тысяч кв. метров. Она станет самой крупной из действующих в городе. Здесь будет представлен весь ассортимент ритейлера, включая мужскую, женскую и детскую коллекции.

Gloria_Jeans.jpg

ТРЦ «Европа» на сегодняшний день находится в активной стадии строительства. Объект появится на Московской площади, размеры комплекса достигают 170 тысяч квадратов, из которых 80 тысяч – пригодны в аренду. Реализация комплекса осуществляется в две очереди. Первая запланирована к открытию в конце 2014 года, возведение второй начнется через год.
Коммерческая концепция центра оптимально сочетает наличие крупноформатных якорей (супермаркета, магазинов бытовой техники и электроники, товаров для детей, спорта, и дома) и обширной fashion-галереи, представленной самым разнообразным в регионе составом международных, федеральных и локальных брендов.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний