+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Кристалл» оценили

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Торговый комплекс суперрегионального формата в Тюмени стал лучшим проектом года. Награждение состоялось в рамках областного форума «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление».
«Мы рады, что жюри отметило работу команды ТРЦ «Кристалл», - делится впечатлениями Татьяна Обыденова, генеральный директор комплекса. – Быть причастным к развитию такого крупного проекта, лидера тюменского ритейла – это одновременно и большая честь, и серьезная работа. Мы прилагаем все усилия, чтобы посетители ТРЦ «Кристалл» смогли приобщиться к шопингу европейского уровня с большим выбором магазинов и культурно-развлекательной программой».

Kristall_Tumen.jpg

На звание проект года претендовали также ТРЦ «Вояж», ритейл-парк «Гулливер» и комплексы «Пять звезд» и «Оранж Молл». Победа была присуждена «Кристаллу» как самому успешному проекту в городе.
По данным официального релиза компании, одним из факторов, определивших победу проекта, стало то, что помимо торговой функции ТРЦ активно реализует социально-культурную программу для горожан.

Kristall_Tumen_1.jpg

Общая площадь объекта составляет 100 тысяч кв. метров. Торговая галерея ТРЦ «Кристалл» включает около двух сотен магазинов. Среди якорных арендаторов: испанский fashion-оператор Zara, гипермаркеты «Детский мир» и «Спортмастер» и другие ритейлеры.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний