+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Королевские почести для Филиппа Плейна

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкому дизайнеру Филиппу Плейну присудили награду за вклад в развитие fashion-индустрии. Она была вручена княгиней Монако Шарлен Линетт Уиттсток 3 июня в рамках Недели моды в Монте-Карло (MCFW). Организаторы отметили особое творческое видение дизайнера и внушительный рост продаж модного дома – с 8 млн евро в 2008 году до почти 200 млн в 2016. При этом бренд представлен в 800 мультибрендовых магазинах более чем 60 стран мира и владеет 73 фирменными магазинами.

philipp-plein.jpg«Я очень рад быть здесь и получить эту награду. Должен сказать, что именно в Монте-Карло я открыл свой первый бутик. Это место всегда меня вдохновляло!», – признался Филипп Плейн. В свою очередь, принцесса Шарлен отметила, что благодаря таким молодым и активным талантам MCFW сможет утвердиться на международной арене.

Неделя моды в Монте-Карло существует с 2013 года, в этом году она проходила в Океанографическом музее со 2 по 4 июня. В показах приняли участие около 30 международных брендов, представивших свои круизные коллекции и коллекции купальников в присутствии байеров и журналистов.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний