+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Концептуальная Zarina

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Торговая сеть Zarina открыла первый магазин в новой концепции. Он расположился на площадях торгово-развлекательного центра «Галерея» в Санкт-Петербурге, арендовав 218 кв. метр.

Розничный объект оформлен в стиле неоклассического романтизма (в соответствии с новой сезонной коллекцией марки), отмечают в компании «Мэлон Фэшн Груп», которая развивает befree, Zarina и Love Republic. В интерьере преобладают светлые пастельные тона и мягкое освещение. Оригинальная деталь, приковывающая внимание гостей, – арт-объект в виде распустившегося пиона. Известно, что объем инвестиций в проект магазина составил 10 млн рублей.

ZARINA_galery_spb.jpg«Разрабатывая новый концепт, мы хотели создать свой магазин мечты, отражающий ценности Zarina, – комментирует директор бренда Елена Тарасова, - все удалось! Мы получили стильное, романтичное, женственное и легкое пространство».

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге работает 29 фирменных магазинов Zarina, включая объект в «Галерее». Новый концепт-стор стал флагманом бренда в городе.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний