Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

KoKain для модного Казахстана

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Победительница трейд шоу Fashion Startup Kazahstan Екатерина Ковалевская с брендом KoKain представит Казахстан на Roma Fashion Week в апреле 2017 года.

kokain2.jpgМолодой казахстанский бренд KoKain, основателем которого является Екатерина Ковалевская, впервые обратил на себя внимание в рамках модного показа первого трейд шоу Fashion Startup Kazahstan. Дизайнер представила коллекцию вязанных трикотажных моделей для самых различных поводов, включая торжественную церемонию или коктейльную вечеринку. Таким образом главный тренд сезона осень-зима 2016-2017 года покинул разряд второстепенных нарядов и прочно занял ведущее место среди фаворитов.

Выбор стиля и материала дизайнер объясняет практичной необходимостью, продиктованной суровым климатом, нежели желанием быть в модном тренде.

Легкие, практичные и креативные трикотажные модели Екатерины Ковалевской, по мнению модных экспертов, оказались гораздо более жизнеспособны к вкусу потребителей, нежели футуристические вязанные шедевры знаменитых модных домов. Всего за несколько месяцев зимы бесшовные платья и свитера в актуальных цветах от KoKain уже успели полюбиться поклонникам комфортного трикотажа. Теперь самые коммерчески успешные модели будут адаптированы для показа подиумной коллекции на Roma Fashion Week, которая запланирована на апрель 2017 года.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
917

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 034

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 14:19
17 134

Принцип взаимосвязей

Как построить персональный брендинг в мужской моде, рассказывает Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия – США).
18 октября 09:17
13 930

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 00:18
29 537

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
17 843

Гид

Philipp Plein
Швейцарский люксовый бренд одежды, обуви, аксессуаров, украшений, входит в Plein Group со штаб-квартирой в Лугано (Швецария).
Ниго (Nigo)
Японский дизайнер, диджей, одна из знаковых фигур стритвир-культуры, креативный директор Kenzo.
Джейкобс Марк (Jacobs Marc)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда, популяризатор стиля гранж.
Московская неделя моды
Российская федеральная неделя моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю