+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ключевые тенденции SS’2017

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

PROfashion Consulting представляет: прогноз ключевых тенденций женской одежды сезона «Весна-лето 2017» в новом трендбуке от аналитиков компании. Четыре заглавных направления, 12 основных трендов с описаниями и иллюстрациями на двухстах полосах профессионального издания, необходимого дизайнерам и стилистам, байерам и владельцам магазинов, мерчандайзерам и консультантам, обозревателям моды и многим другим специалистам индустрии.

Трендбук включает в себя инспирационные страницы с отсылками к актуальным элементам современной культуры, искусства и социальной жизни, которые вдохновляют художников моды на сегодняшний день; объединяет яркие образы, отражающие главные характеристики сезона; предлагает подробную палитру всех представленных трендов, рекомендуемые силуэты женской одежды, принты, орнаменты и фактуры.

Trend_Book_PROfashion_SS17_1.jpgКнига поступит в продажу в декабре 2015 года. При покупке издания предоставляется одноразовая скидка 30% на посещение любого семинара-практикума PROfashion Consulting, начиная с января 2016 года.

TREND BOOK – это книга о социально-культурных направлениях в моде, где собраны макротренды, адаптированные для российского рынка. В каждый макротренд вошли описание, коллажи вдохновения, образы с показов важнейших недель моды, цветовые палитры, орнаменты и силуэты, подробно раскрывающие тенденцию.

Контакты:
Телефон: +7 (495) 626-30-20
E-mail: sales2@profashion.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний