396
Киргизия благодарит «Вулкан-А»

Президента компании «Вулкан-А» Акашдипа Сингха наградили Юбилейной медалью «За вклад в развитие текстильно-швейной отрасли». Вручение состоялось в рамках «Внеочередной международной выставки товаров легкой и текстильной промышленности» в Бишкеке. Также награды был удостоен Фархад Тологонов, директор ассоциации предприятий легкой промышленности Киргизской Республики.
Господин Сингх выступил с докладом, уделив особое внимание вопросам налаживания торгово-экономических отношений между Россией и Киргизией. Президент «Вулкан-А» рассматривает возможность малым и средним предприятиям, вовлеченным в швейное производство, эффективно продвигать свою продукцию на российском рынке. В своем выступлении Сингх подчеркнул важность брендинга в стратегии развивающихся компаний.
«Внеочередная международная выставка товаров легкой и текстильной промышленности» прошла с 11 по 15 июня. Мероприятие совпало с празднованием десятилетия Ассоциации предприятий легкой промышленности Киргизской Республики «Легпром». Деловая программа выставки включала в себя проведение семинаров, где обсудили вопросы, связанные с производством тканей, одежды, оптимизации бизнес-процессов, налаживания связей с новыми поставщиками, а также вопросы брендинга и маркетинга.Международная компания «Вулкан-А» имеет собственные фабрики в Индии и является представителем нескольких крупных текстильных производств. Также она развивает торговую марку Mavango (мужская и женская одежда и аксессуары в casual-стиле).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639
Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном
О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
4 987
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 2024 г. 09:06
13 300