Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Киргизия благодарит «Вулкан-А»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Президента компании «Вулкан-А» Акашдипа Сингха наградили Юбилейной медалью «За вклад в развитие текстильно-швейной отрасли». Вручение состоялось в рамках «Внеочередной международной выставки товаров легкой и текстильной промышленности» в Бишкеке. Также награды был удостоен Фархад Тологонов, директор ассоциации предприятий легкой промышленности Киргизской Республики.

Господин Сингх выступил с докладом, уделив особое внимание вопросам налаживания торгово-экономических отношений между Россией и Киргизией. Президент «Вулкан-А» рассматривает возможность малым и средним предприятиям, вовлеченным в швейное производство, эффективно продвигать свою продукцию на российском рынке. В своем выступлении Сингх подчеркнул важность брендинга в стратегии развивающихся компаний.

vistavka_legkprom_bishkek (2).jpg«Внеочередная международная выставка товаров легкой и текстильной промышленности» прошла с 11 по 15 июня. Мероприятие совпало с празднованием десятилетия Ассоциации предприятий легкой промышленности Киргизской Республики «Легпром». Деловая программа выставки включала в себя проведение семинаров, где обсудили вопросы, связанные с производством тканей, одежды, оптимизации бизнес-процессов, налаживания связей с новыми поставщиками, а также вопросы брендинга и маркетинга.

Международная компания «Вулкан-А» имеет собственные фабрики в Индии и является представителем нескольких крупных текстильных производств. Также она развивает торговую марку Mavango (мужская и женская одежда и аксессуары в casual-стиле).


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 377

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
2 826

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
15 075

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 10:25
17 752

Какие ваши доказательства?..

Как компаниям в сфере модной индустрии защитить свои интеллектуальные права и не нарушить чужие.
9 апреля 14:19
27 453

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук, и есть ли у этого сегмента будущее.
19 февраля 14:25
18 953

Гид

Galeries Lafayette
Международная сеть люксовых универмагов с флагманом в Париже (Франция).
Гринвошинг (greenwashing)
Маркетинговая стратегия, которая вводит потребителей в заблуждение относительно экологической ответственности производителей товаров (англ. greenwashing — «зеленая», экологичная стирка).
Iris Van Herpen
Голландский дом моды, специализируется на изготовлении высокотехнологичной одежды с использованием инновационных материалов, со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды).
Винтур Анна (Wintour Anna)
Бывший главный редактор американского Vogue, арт-директор и международный директор по контенту издательского дома Condé Nast.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю