416
Казахстанцев научат покупать

В Алматы 19 и 20 сентября пройдет тренинг «Правильные закупки и управление ассортиментом в магазине одежды». Мероприятие состоится при поддержке журнала «PROfashion Kazakhstan» и «Академии розничных технологий».
Тренинг рассчитан на владельцев малого и среднего fashion-бизнеса, которые занимается закупкой, анализом и управлением продажами в розничном магазине. Обучение посвящено ключевым аспектам закупки модной одежды с адаптацией под специфику компаний.
Программа включает несколько ключевых тем: «Основы закупочной деятельности», «Визуальный мерчандайзинг для байера», «Планирование товарного запаса на сезон» и «Правила работы на предзаказе». В ходе тренинга участники изучат эффективные методы ведения закупок и управления товарным ассортиментом, научатся грамотно формировать бюджет, оптимизировать запасы в течение сезона и другое.
Тренинг состоится на площадке бизнес-центра при Hotel Terra по адресу: ул. Джандосова, 17А. За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте: info@art-rb.ru и mershova@mail.ru, а также по телефонам:
+7(727)352 70 74(75);
+7(701)788 4001;
+7(771)506 4945
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.
29 июня 2026 г. 15:13
769
Второй сезон: кто выживет
Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 177
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
22 июня 2026 г. 09:26
689
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 2024 г. 09:06
12 508
Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом
Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
28 873
Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 2020 г. 19:24
30 975