+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Казахстанцев научат покупать

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Алматы 19 и 20 сентября пройдет тренинг «Правильные закупки и управление ассортиментом в магазине одежды». Мероприятие состоится при поддержке журнала «PROfashion Kazakhstan» и «Академии розничных технологий».
Тренинг рассчитан на владельцев малого и среднего fashion-бизнеса, которые занимается закупкой, анализом и управлением продажами в розничном магазине. Обучение посвящено ключевым аспектам закупки модной одежды с адаптацией под специфику компаний.
Программа включает несколько ключевых тем: «Основы закупочной деятельности», «Визуальный мерчандайзинг для байера», «Планирование товарного запаса на сезон» и «Правила работы на предзаказе». В ходе тренинга участники изучат эффективные методы ведения закупок и управления товарным ассортиментом, научатся грамотно формировать бюджет, оптимизировать запасы в течение сезона и другое.
Тренинг состоится на площадке бизнес-центра при Hotel Terra по адресу: ул. Джандосова, 17А. За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте: info@art-rb.ru и mershova@mail.ru, а также по телефонам:
+7(727)352 70 74(75);
+7(701)788 4001;
+7(771)506 4945


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний