+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Итоги «драгоценной» выставки

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В Москве прошла Международная специализированная выставка «Бижутерия и аксессуары. Весна 2016» - «Fashion Jewellery». С 14 по 17 марта на площадке ВК «Гостиный двор» встретились производители, дистрибьюторы, дизайнеры, поставщики и заказчики продукции.

В минувшем сезоне в выставки приняли участие порядка 300 компаний. Общее число посетителей превысило 20 500 человек, и их география ежегодно растет и расширяется. Так, в марте 2016 на выставку приехали специалисты из Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья: Германии, Австрии, Бельгии, Италии, Польши, Китая, Вьетнама, Индии и других. Зафиксировано около 40% заказчиков из регионов РФ, посетивших трейд-шоу впервые.

fashion_jewellery (1).JPGСпециализированный проект «Бижутерия и аксессуары. Весна 2016» - «Fashion Jewellery» представляет собой эффективную бизнес-площадку для формирования деловых контактов, проведения коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Это единая закупочная площадка, где производители и поставщики встречаются с байерами, чтобы в короткие сроки оформить закупки товаров для широкой продажи. Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации производителей и поставщиков подарков, посуды и бижутерии.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний