+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Италия и Россия: бизнес тет-а-тет

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

25 июня в отеле «Балчуг Кемпински Москва» (зал «Владимир») представители 16 итальянских компаний, работающих в области производства модной одежды и аксессуаров, встретятся с ведущими импортерами из Москвы и различных регионов России в рамках проекта «Итальянская роскошь в России». На мероприятии будет представлена одежда, обувь, нижнее белье, изделия из кожи, меха и кашемира, свадебные и вечерние наряды, а также ювелирные изделия и бижутерия.

Проект призван познакомить российских потребителей и профессиональное сообщество с товарами класса люкс, большая часть которых произведена вручную из самых качественных итальянских материалов. Здесь будут представлены образцы изделий Made in Italy пяти итальянских регионов: Калабрии, Лацио, Марке, Пьемонта и Умбрии. В ходе мероприятия также планируется проведение двусторонних встреч между итальянскими компаниями и российскими предпринимателями.

Проект реализуется Агентством ИЧЕ, Посольством Италии, Отделом по развитию торгового обмена при содействии Министерства экономического развития Италии и организационной поддержке пяти итальянских регионов.

Контакты:
Екатерина Фролова,
Телефон: +7 495 9670275
E-mail: e.frolova@ice.it



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний