+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Идеаль» красоты

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 18 по 20 ноября в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи прошла выставка моды и красоты «Идеаль». Экспозиция собрала 47 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Челябинска, Белгорода, Старого Оскола, Тулы, Костромы, Ставрополя, Воронежа и Харькова.

В течение трех дней специалисты beauty-индустрии демонстрировали новинки в парикмахерском, ногтевом, косметологическом и визажном искусстве. За это время выставку посетило 4500 человек.

18 ноября состоялся масштабный конкурс «Город чемпионов» по парикмахерскому искусству при поддержке международного фестиваля красоты «Невские берега».

ideal-beauty-2.JPG19 ноября московские стилисты проекта Hair Expert рассказали и наглядно продемонстрировали основы построения градуированной формы стрижек и причесок. В эти же дни шла насыщенная деловая программа по ногтевому искусству: Чемпионат «Beautiful Technology» на Кубок Российского Союза экспертов красоты, мастер-классы на стендах и презентации новых продуктов каждые два часа.

Посетители выставки могли бесплатно сделать макияж и укладку, пройти процедуру депиляции и сеанс массажа. На выставке работали две фото-зоны с профессиональными фотографами.

ideal-beauty-5.JPGМужская половина тоже не осталась без внимания. 20 ноября состоялся первый в Воронеже чемпионат бородачей, приуроченный к ежегодной акции «Небритый ноябрь», организаторами которой являются Алексей Комаров, Кирилл Хурма и благотворительная организация «Общие Дети».

Брутальные и суровые на первый взгляд молодые люди продолжают доказывать, что на самом деле они добрые и внимательные. Участием в акции они привлекают внимание к важной проблеме детей-отказников и помогают обеспечить хороший уход и достойные условия содержания малышей.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний