+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

H&M запустит новый бренд

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Шведский гигант моды H&M планирует запустить новый бренд P Eleven, он станет седьмым в портфеле компании, сообщает Drapers. На сегодняшний день группа компаний управляет сетями H&M, Cos, Monki, Weekday, Cheap Monday и & Other Stories.

Как пишет издание, первый магазин P Eleven появится в 2017 году на Риджент-стрит в Лондоне, на месте Banana Republic, решение о закрытии которого приняла группа компаний Gap. Поблизости уже расположены магазины H&M и Cos.

На сегодняшний день шесть брендов H&M насчитывают более 4130 магазинов в 64 странах мира. Чистая прибыль компании в первые 9 месяцев 2016-17 финансового года снизилась на 17%, до 1,5 млрд долларов. Продажи H&M выросли на 7% и достигли 18,9 млрд долларов.


banana_republic_london.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 714

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 2021 г. 09:25
18 288

Гид

Alessandro Borelli
Российский бренд детской и подростковой одежды и обуви со штаб-квартирой в Москве.
American Eagle Outfitters
Американский ритейлер одежды и аксессуаров в массмаркет-сегменте со штаб-квартирой в Питтсбурге (Пенсильвания, США). Управляет брендами American Eagle, Aerie, Offline, Todd Snyder и Unsubscribed.
International İstanbul Yarn Fair
Стамбульская международная выставка пряжи и волокон.
Рив Гош
Российская сеть парфюмерно-косметических магазинов в премиальном сегменте со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, принадлежит компании Wildberries & Russ (Россия).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю