Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

GUESS продолжает линейку LUXE

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Американская марка GUESS запускает отдельную линию женских сумок в рамках проекта GUESS LUXE. Всемирно известный бренд модной одежды и аксессуаров представляет серию Lady Luxe.
В коллекцию вошли сумки it-bags для повседневного ношения разных форм: сумки-тоут (tote), объемные carryall и ранцы, а также аксессуары с длинным плечевым ремнем, плоские дамские и органайзеры. Все изделия выполнены из качественной кожи и с использованием искусной работы.
Линейка Lady Luxe поступит в продажу с октября 2014 года. Продукция будет представлена как в магазинах GUESS и GUESS Accessory, так и на сайте www.guess.eu.

Guess_Lady_Luxe_2.jpg                      Guess_Lady_Luxe.jpg

Компания GUESS была основана в 1981 году в США. Сегодня марка разрабатывает, производит и продает полный спектр мужской, женской и детской одежды и аксессуаров. Сеть магазинов GUESS представлена по всему миру, в том числе лицензиатами и дистрибьюторами бренда в Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
2 284

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 09:53
12 107

Из офлайна в онлайн. Как модному бренду попасть в маркетплейс и нарастить продажи

Дарья Хрулева из Lamoda рассказывает, на что обратить внимание, если вы хотите стать частью модного маркетплейса, и как поддержать продажи, грамотно распределяя свои ресурсы.
28 июня 09:00
28 440

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 22:21
28 752

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук

Особенности национального ресейла: кто, как и почему покупает детскую одежду из вторых рук, и есть ли у этого сегмента будущее.
19 февраля 14:25
20 616

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 23:20
36 782

Гид

Old money
«Аристократичный» стиль в современной моде.
Занотти Джузеппе (Zanotti Giuseppe)
Итальянский дизайнер, основатель одноименного обувного бренда.
Stella McCartney
Британский люксовый бренд женской одежды со штаб-квартирой в Лондоне.
Неделя моды в Токио
Rakuten Fashion Week TOKYO.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю