Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Главный LOVE REPUBLIC

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Бренд открыл флагманский магазин в ТРК «Галерея» в Санкт-Петербурге. Новая торговая точка оформлена в соответствии с новой концепцией, которую разработало британское архитектурное агентство MRA.
Интерьер петербургского монобренда выполнен в черно-белой гамме с использованием золота. Также здесь присутствуют: фактуры мрамора, темного дерева и эксклюзивный кружевной орнамент, обрамляющий фасад магазина. Важный стилеобразующий элемент – необычное зонирование. Каждая часть торгового пространства оснащена современным оборудованием и отражает суть ассортиментных линий. Например, зоны нижнего белья и аксессуаров стилизованы под гардеробные комнаты.

LR_2.jpg

Директор fashion-марки LOVE REPUBLIC Анастасия Арестова признает, что новый магазин стал во всех отношениях лучшим объектом розничной сети: «Открытие флагмана выводит бренд на качественно новый уровень: магазин такого формата делает взаимодействие с брендом инновационным и запоминающимся, повышая тем самым его узнаваемость среди покупателей».

LR_4.jpg

Напомним, марка LOVE REPUBLIC находится под управлением «Мэлон Фэшн Груп» (вместе с befree и ZARINA). Компания выполняет полный цикл деятельности модного бизнеса, начиная с моделирования, производства, закупки и заканчивая распределением, продажей, продвижением женской и мужской одежды и аксессуаров.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
25 339

Как спланировать маркетинговый бюджет

Как спланировать маркетинговый бюджет? Многие руководители компаний все еще не готовы ответить на этот вопрос. Пора расставить точки над «i».
3 мая 22:14
25 271

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
24 942

На общих основаниях: как ритейлеры ищут новые возможности на рынке plus size

Мировые ритейлеры, подорванные последствиями пандемии, ищут новые возможности на рынке plus size.
26 февраля 11:55
25 500

С чужого плеча. Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
15 714

В поисках себя. Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов

Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов.
23 февраля 20:15
32 188

Гид

ОЛОВО
Российский бренд мужской, женской, детской одежды в спортивном стиле со штаб-квартирой в Москве.
Concept Group
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, владеет брендами Concept Club, Bestia, Acoola, Infinity Lingerie и др., входит в группу АФК «Система».
Viva Vox
Российский премиальный бренд мужской и женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Универмаг
Крупный розничный торговый объект, предлагающий универсальный ассортимент товаров, продающихся в разных отделах.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю