Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Galeries Lafayette держит путь в Шанхай

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



В этом году в Шанхае откроется новый универмаг французской сети Galeries Lafayette в партнерстве с I.T Limited. Компаниями уже подписан договор аренды с торговым центром Shanghai Pudong Mall.

Универмаг займет четыре этажа, его общая площадь составит 7620 кв. метров. Торговый комплекс расположен в развивающемся районе города, сочетающем в себе деловые кварталы и жилые комплексы. В магазине будут представлены лучшие китайские, французские и международные марки, а также мультибрендовые пространства различных ценовых категорий – от недорогих до роскошных. Целевой аудиторией являются молодые потребители с высокой покупательной способностью, интересующиеся последними тенденциями моды.

Ранее Galeries Lafayette уже заявляла о намерении расширять свою сеть на Востоке: на 2019 год запланированы открытия новых универмагов в Стамбуле и Кувейте. Запуск флагмана в Шанхае станет одним из этапов по развитию международной сети Galeries Lafayette и экспансии ритейлера в Китае. «Китай является одной из приоритетных стран для нашего международного развития, и мы очень рады укреплению нашего присутствия в этой стране, – говорит исполнительный директор семейной группы Galeries Lafayette Николас Хауз. – Основываясь на успехе нашего первого флагманского магазина в Пекине, мы больше чем когда-либо верим в потенциал бренда для работы с китайскими клиентами».

Николас Хауз также уточнил, что цель компании – открыть около десяти универмагов в шести крупнейших городах Китая к 2025 году и ускорить влияние на китайских цифровых платформах.


Galeries-lafayette-3.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 09:27
15 680

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 10:05
13 806

Перспективы локальных марок на рынке детской одежды

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
12 035

Как спланировать маркетинговый бюджет

Как спланировать маркетинговый бюджет? Многие руководители компаний все еще не готовы ответить на этот вопрос. Пора расставить точки над «i».
3 мая 22:14
25 903

Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?

Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 19:24
28 091

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 17:08
27 846

Гид

Sela
Российский бренд одежды для женщин и детей; принадлежит Melon Fashion Group.
Cixing
Китайский производитель компьютеризированных вязальных машин со штаб-квартирой в Нинбо (КНР).
ЧАЙКОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ
Российская группа компаний-производителей тканей, спецодежды и др. со штаб-квартирой в Москве.
USHATAVA
Российский бренд женской и мужской одежды со штаб-квартирой в Екатеринбурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю