+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Furla попадет в российскую сеть

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Итальянский бренд аксессуаров Furla планирует запуск онлайн-магазина для российских покупателей. О старте проекта, который намечен на 2016 год, сообщил RNS генеральный директор Furla Russia Денис Шундровский.

В рамках форума Fashion&Luxury Retail 2015 он отметил: «Из планов у нас как раз запуск e-commerce в России, в этом году 5 открытий, в следующем, думаю, где-то 5-7».

>> Braccialini запускает онлайн-магазин в России

furla.jpgНа сегодняшний день Furla представлена на российском рынке монобрендовыми бутиками и аутлет-сторами. Также фирменная продукция продается в мультибрендовых магазинах. В 2015 году компания открыла пять магазинов, в том числе в московском «Атриуме» и петербургской «Галерее» .

В итальянском представительстве Furla видят большой потенциал развития на территории России: «В последние месяцы наши продажи не только не снизились, но и увеличились в рублевом эквиваленте, – комментирует CEO Furla Эральдо Полетто. – Поэтому мы решительно настроены на сохранение и укрепление позиций бренда на рынке, несмотря на сложные экономические условия».



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний