+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Forum Almaty для масс-маркета

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Алматы начался прием заявок от модных брендов, желающих стать арендаторами в новом торговом комплексе Forum Almaty. ТРЦ расположится на пересечении улиц Сейфуллина и Тимирязева. Заявленная площадь объекта – 110 000 кв. метров.

В новом центре будет сосредоточено около 200 магазинов национальных и международных fashion-брендов. Проект здания предполагает размещение арендаторов как внутри здания, так и на территории специальной площадки open air. Дополнительное пространство для торговли на открытом воздухе займут fashion-марки мужской и женской одежды сегмента масс-маркет. Кроме того, здесь откроются кафе и рестораны.

forum-almaty_1.jpgЕще одна интересная разработка архитекторов: Forum Almaty спроектирован на склоне. Это позволяет расположить несколько входов в ТРЦ с разных этажей, а также применить нестандартные решения для внутреннего пространства.

Строительство Forum Almaty находится на этапе подготовки котлована. К концу осени проект выйдет на нулевой уровень. Строительство осуществляет турецкий девелопер Turk Mall. Компания уже имеет успешный опыт реализации проектов торговых центров в России, Азербайджане, Грузии, Китае, Турции, Египте и других странах.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний