+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Флагманская «Снежная Королева»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российская мультибрендовая сеть откроет крупнейший магазин в торговом комплексе «Зеленопарк». Общая площадь «Снежной Королевы» здесь составит 1400 кв. метров. Ассортимент торговой точки включит верхнюю и повседневную одежду для женщин и мужчин, а также сумки и аксессуары.
Торгово-развлекательный комплекс «Зеленопарк» расположен на Ленинградском шоссе (17 км от МКАД) и готовится к открытию в начале 2015 года. Его арендопригодная площадь достигает 110 тысяч кв. метров, из которых 40% отведено под торговую галерею.

snow_queen.jpgЛетом девелопер проекта, компания DG19 сообщала об усилении состава fashion-арендаторов  в ТРЦ. Одним из крупнейших станет H&M (2,5 тысяч квадратов). «Масштабность «Зеленопарка» позволяет разместить практически всех основных операторов fashion-индустрии. Следуя лучшему международному опыту, мы создаем концепцию с диверсифицированным пулом арендаторов, с присутствием как масс-маркет брендов, так и марок категории «средний» и «средний плюс». Также в проекте предусмотрены магазины для всей семьи и одежда для детей и подростков», - комментирует Максим Аринич, директор департамента аренды DG19.
Торговая галерея ТРЦ объединит около 230 магазинов, среди них: Marks&Spencer, Adidas, Mango, H&M, Reebok, бренды Inditex и другие.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний