+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Флагман стоимостью 300 млн фунтов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



House of Fraser вложит 300 млн фунтов стерлингов в новый флагманский магазин, который откроется в британском Честере в 2021 году.

Сеть универмагов откроет трехэтажный магазин площадью 9 тыс. кв. метров с рестораном на крыше и видом на ипподром Честер. Строительство торгового центра приведет к полной перепланировке центра города. В дополнение к универмагу здесь будет открыто еще 70 магазинов, отель и конференц-центр, кинотеатр с шестью экранами, кафе и рестораны.

Универмаг в Честере станет вторым крупным объектом для House of Fraser после его покупки китайским конгломератом Sanpower в конце 2014 года.

Chester-Centre.jpgКомпания рассматривает строительство универмага как инвестиции после беспокойного для группы года, ознаменованного уходом многих топовых сотрудников, включая генерального директора Найджела Одди и директора по клиентским отношениям Энди Хардинга.

«Рост нашего портфеля брендов и дальнейшее развитие омниканальных продаж обеспечивают прочную основу для продолжающейся трансформации бизнеса», - отметил председатель совета директоров House of Fraser Франк Слевин.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний