+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Филипп Плейн открыл рай для мужчин

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый бутик Philipp Plein открылся 15 января в Милане на улице Корсо Венеция. В его концепции немецкий дизайнер воплотил свои представления о торговом пространстве для мужчин.

Бутик площадью 680 кв. метров расположился на трех этажах. Специальная секция магазина посвящена бренду Plein Sport. Ее стены выполнены из бетона, на них нанесены мотивационные надписи: «Тренируйся как боец» и «Дом Силы». В оформлении секции использованы штанги из мрамора, скамьи для жима, баскетбольное кольцо и кибер-маникен. В ассортименте – новая коллекция бренда и аксессуары.

PHILIPP-PLEIN-2.JPG

На первом этаже магазина представлены аксессуары Philipp Plein. На втором расположились основная коллекция бренда и бар Air Force Plein – его пространство выполнено в виде частного самолета и оформлено дисплеями-иллюминаторами, мягкими креслами для посетителей и столами из черного мрамора. В баре посетителей угощают шампанским, коктейлями и икрой. На третьем этаже бутика представлены изделия из денима и вещи в стиле casual. Главной особенностью оформления стал зеленый ретро-кар Lamborghini Miura.

Помимо традиционных для интерьера бутиков Philipp Plein люстр из муранского стекла и черепа, усыпанного кристаллами Swarovski, в магазине установлены LED-дисплеи, которые транслируют модные показы и рекламные кампании бренда. Также в бутике представлены картины в стиле граффити художника из Лос-Анджелеса Алека Монополи.

PHILIPP-PLEIN-3.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний