+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ferutdin Zakirov покоряет Россию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В России открывается первый концептуальный бутик мужской моды Ferutdin Zakirov. Монобренд расположится в Москве, на территории галереи «Модный сезон». Дата официального открытия – 17 марта.

FZ_lookbook (2).jpgПлощадь бутика превышает 500 кв. метров. В торговом пространстве будет представлен широкий ассортимент мужской одежды, обуви и аксессуаров. Также основатель и главный дизайнер Ферутдин Закиров предлагает эксклюзивный выбор белья, домашней одежды и косметики (размещены в специальных корнерах).

Кроме того, в магазине оборудованы две vip-комнаты для клиентов, которые желают воспользоваться услугой индивидуального пошива Su Misura. Идея проекта – создать концептуальный бутик в формате sartorial (в переводе «портняжная мастерская»), продвигающий классический стиль в мужском гардеробе, но в современной интерпретации. «Это будет бутик-салон, джентльменский клуб, лаборатория, где практически любой мужчина независимо от возраста сможет создать свой стиль, пополняя свой гардероб идеально скроенными пальто, безупречными костюмами, трикотажем из натуральных материалов и эксклюзивными аксессуарами. Каждое изделие изготовлено в лучших традициях ручного производства и характеризуется пристальным вниманием к мельчайшим деталям», - говорит Ферутдин Закиров.

Ferutdin_Zakirov (2).jpgРеально оценивая условия, в которых развивается современный fashion-ритейл, руководство компании будет предлагать покупателям только то, что на самом деле полезно и практично. «Мы не будем идти на компромисс в выборе материалов и производств. У нас сильная команда, профессиональные продавцы и мы намерены делать все для того, чтобы клиент оставался с нами на долгие годы, получая искреннее удовольствие», - заявляет основатель Ferutdin Zakirov.

FZ_lookbook (1).jpg«Идея выхода на российский рынок пришла ко мне еще много лет назад, но я решил реализовать ее только сейчас потому, что требовалось накопить опыт и экспертизу, - рассказывает господин Закиров. – Независимо от непростого времени было принято решение выйти на рынок, ведь всегда есть потребительская группа успешных и состоятельных мужчин, которые не могут позволить себе идти на компромиссы, им нужно высокое качество продукта и лучший сервис».

В компании Ferutdin Zakirov пока не планируют активно развивать собственную розницу в России, однако предоставят возможность покупать фирменную продукцию в других городах России и стран СНГ посредством оптовых продаж (wholesale). В январе 2016 в Милане заработал шоу-рум бренда, оптовые продажи стартовали в РФ и странах Содружества, а также в Европе, Корее, Японии и Северной Америке.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний