+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion приходит в Ставрополь

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В ноябре пул арендаторов ТРЦ «Мегацентр Коsмос» пополняет новые бренды, среди которых Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Massimo Dutti, Zara Home, H&M и др. Отмечается, что 40% марок представлены в городе эксклюзивно.

«Мегацентр Коsмос» открылся в Ставрополе в 2006 году, а в марте 2016 года запущена его вторая очередь. Общая площадь комплекса – 110 тыс. кв. метров, торговая - 65 тыс. кв. метров. Торговый центр расположен в самом густонаселенном районе города, в зоне 30-минутной транспортной доступности проживает более 500 тыс. человек, в 60 минутах езды – 800 тысяч. Якорными арендаторами торгового центра являются гипермаркет «Лента», мультиплекс «Синема Парк», гипермаркеты бытовой техники и электроники «Эльдорадо и «М.Видео», центр развлечений для детей «Crazy Park» и магазин товаров для детей «Детский мир».

«ТРЦ «Мегацентр Коsмос» – единственный современный и качественный торговый центр в Ставрополе, – говорит Вячеслав Коркин, ведущий консультант компании «Магазин Магазинов». – Центр расположен в крупнейшем жилом районе и традиционно является местом покупок для большей части горожан. Открытие второй очереди центра позволило привлечь в проект ведущих операторов ритейла и сформировать полноценную fashion-галерею».


megacentr-kosmos-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний