+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion Kids Days для детей Петербурга

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Дни детской моды, организованные компанией Società Italia, прошли в Санкт-Петербурге с 7 по 9 сентября. Новый, 14-ый по счету сезон мероприятия собрал байеров и владельцев бутиков из крупнейших городов России: обеих столиц, а также Якутска, Полтавы, Читы, Калуги, Нижнего Новгорода, Сочи, Томска, Уфы, Воронежа.
В петербургском шоу-руме компании прошел предпоказ коллекций kids wear 2015, которые Società Italia представляет эксклюзивно на территории РФ, СНГ, Прибалтики, Украины и Грузии. В этом году на Fashion Kids Days дебютировали итальянские люксовые бренды, пополнившие портфель компании совсем недавно. Это марки Mini Byte и Trussardi Junior.
Кроме того, осуществляла работу фотовыставка «15 республик в одежде made in Italy», созданная совместно с журналом Vogue Bambini. Представленная на последнем выпуске PITTI BIMBO, она состояла из портретов детей со всех частей России и соседних Республик. Гала-ужин и мини-показ состоялся 8 сентября в ресторане «Гимназия». Среди маленьких гостей присутствовали дети певицы Татьяны Булановой, артиста балета, Заслуженного артиста Российской Федерации Данилы Корсунцева, редактора журнала Cosmopolitan-Петербург Натальи Дудий.

Showroom_Societa_Italia_SPb.jpg

Четырнадцатый сезон Fashion Kids Days в Санкт-Петербурге прошел при содействии Генерального Консульства Италии в Санкт-Петербурге и Торгово-Промышленной палаты Ленинградской области. Компанией Società Italia является эксклюзивным дистрибьютором крупных международных брендов класса «люкс»: Ice Iceberg, Frankie Morello Toys, Ki6?Pretty, Parrot Italy, Dimensione Danza Sisters, Regina.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
4 987

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
25 108

Гид

Mascotte
Российский бренд обуви и одежды, принадлежит Zenden Group.
ΛCOLYTE (ex Молодость)
Российский бренд уличной одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Перми.
Арно Бернар (Arnault Bernard)
Французский предприниматель, председатель и главный исполнительный директор группы Moët Hennessy Louis Vuitton (LVMH).
Intertextile Shenzhen Apparel Fabrics
Международная выставка текстиля и комплектующих для производства одежды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю