+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Etam в прямом эфире

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Французский бренд Etam проведет прямую трансляцию показа Etam Live Show – единственного дефиле нижнего белья, проходящего в Париже во время Недели Моды. Прямой эфир шоу можно будет увидеть 26 сентября в 22:00 по московскому времени на сайте Etam.ru и в социальных сетях марки в России.

etam-live-show.jpgПредстоящий показ Etam, проходящий в первый день Недели моды, станет уже десятым по счету. В этом году он состоится в легендарной École des Beaux-Arts, Школе изящных искусств, расположенной прямо напротив Лувра. В шоу примут участие 80 топ-моделей, среди которых и муза бренда – Констанс Яблонски.

Традиционно показ будут сопровождать живые выступления всемирно известных музыкантов, в том числе NTM, Joey Starr & Kool Shen, La Femme, Gabriel Kane. В предыдущие годы в шоу принимали участие Lilly Allen, Boy George, Snoop Dogg, Grace Jones и многие другие популярные исполнители.
Музыкальную тему продолжит French Liberté – первый музыкальный фестиваль в истории Недели Моды, который стартует сразу после показа Etam. Он состоится во двое Школы и соберет 1500 гостей, в интернете также можно будет увидеть его прямую трансляцию.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний