+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Elie Saab: чудеса архитектуры

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Fashion-бренд Elie Saab на днях открыл второй магазин в столице Франции недалеко от Елисейских полей. Это не просто бутик, а место, в котором архитектура имеет особое значение.


elie_saab.jpg Интерьер магазина, расположившегося на площади в 240 квадратов, возвращает модниц назад в 60-е, благодаря шикарным люстрам из латуни и муранского стекла, а также декоративным элементам из кованого железа. Особую торжественность бутику прибавляет выполненная на заказ мебель из орехового дерева с бронзовой отделкой. Чтобы наряды бренда выглядели еще привлекательнее, в цветовой гамме бутика использованы теплые, естественные цвета. Огромные окна, расположенные по всему периметру здания, визуально расширяют пространство и наполняют его светом.


Ассортимент бутика будет представлен роскошными платьями Elie Saab, а также повседневными предметами одежды и аксессуарами.



tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
3 079

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
2 887

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
26 304

Творчество по расчету

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 2021 г. 09:24
16 359

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 2021 г. 15:30
28 196

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
19 664

Гид

Джонс Ким (Jones Kim)
Британский дизайнер, основатель одноименного бренда.
Rendez-Vous
Российская федеральная сеть мультибрендовых магазинов обуви, одежды и аксессуаров с головными офисами в Москве и Ларнаке (Кипр).  
Коллаборация
Сотрудничество бренда с другим брендом / дизайнером / лидером мнений с целью совместного создания продукта или лимитированной коллекции.
Остроброд Борис
Российский предприниматель, сооснователь, бывший президент компании Sela.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю