Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Экзерсис»: голосование завершено!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



20 сентября состоится финал 38-го Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Экзерсис». Дизайнеры из самых разных городов России представят для участия в конкурсе 39 коллекций.

Издательский дом «Конлига Медиа» традиционно входит в Совет партнеров конкурса «Экзерсис», оказывая информационную и профессиональную поддержку конкурсу, и вручает специальные призы победителям. В этом сезоне финал конкурса предваряет голосование за авторские образы коллекций конкурса «Экзерсис» среди профессиональной аудитории сайта ModaNews.ru.

18 сентября определились победители голосования на сайте Modanews.ru. «Голосование за авторские образы коллекций конкурса «Экзерсис» проходило на сайте ModaNews.ru с 5 по 17 сентября уже в четвертый раз и показало неожиданно высокий результат: было зарегистрировано более 40 тысяч голосов, это больше, чем сумма голосов всех предыдущих голосований, – говорит руководитель проекта ModaNews Илья Тихонов. – В лидеры вышел авторский образ коллекции Red, созданный учащимися Московского Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. Авторский образ коллекции Алексеевой Ирины, Киселевой Юлии и Луконькиной Александры для коллекции Red набрал 13765 голосов. Второе место в зрительском голосовании занял авторский образ коллекции «Космическая одиссея». Ее автор – Рахманова Диана – также представляет Колледж имени Карла Фаберже».

exercice-modanews-700.jpg

На грядущей церемонии вручения призов конкурса «Экзерсис» союз авторов коллекции Red получит «Сертификат от проекта ModaNews издательского дома «Конлига Медиа» на публикацию развернутого интервью на сайте и годовую подписку на электронную версию журнала «Ателье». Конкурс «Экзерсис» и ModaNews положительно оценивают сотрудничество, отмечают постоянный рост интереса к проекту голосования со стороны заинтересованных лиц и планируют провести новое голосование в следующем году.

Конкурс «Экзерсис» открывает дорогу начинающим дизайнерам в профессиональный мир моды, а издательский дом «Конлига Медиа» всегда готов поддерживать молодые таланты, предлагая лучшие профессиональные издания в области разработки и создания модной одежды.

38-й Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис-2016» пройдет в Москве в рамках 47-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» – крупнейшей Международной выставки в области индустрии моды. «Экзерсис» – единственный российский молодежный конкурс, который проходит в формате мировых недель моды, в каждом сезоне представляет высокий уровень моделей, не уступающий профессиональным коллекциям мировых подиумов. В конкурсе примут участие 45 дизайнеров из 22 городов. Условия участия в конкурсе: представляются коллекции моделей одежды класса pret-a-porter и pret-a-porter de luxe. Номинации конкурса: «Молодежная одежда», «Мужская одежда», «Деловая одежда», «Маленькое платье», «Одежда из денима».

ModaNews.ru – ежедневный интернет-портал индустрии моды, созданный и поддерживаемый издательским домом «Конлига Медиа», выпускающим профессиональный журнал «Ателье» и книги по конструированию и моделированию одежды. На страницах портала каждый день публикуются эксклюзивные новости, освещающие события в национальной и мировой индустрии моды, регулярно выходят статьи и интервью, анонсы важных событий в российской индустрии моды. Кроме новостей и статей на страницах ModaNews.ru размещена информация о предприятиях и товарах отрасли, о конкурсных торгах, издаваемой литературе, отраслевой прессе, резюме и вакансиях, а также собрание тематических ссылок и светская хроника; есть возможность публикации объявлений. Отдельный раздел сервера посвящен видеообучению в области индустрии моды.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
494

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
2 656

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 09:40
11 804

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 09:25
14 882

Время – местное

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
12 242

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 22:33
14 274

Гид

Унисекс (unisex)
Стиль одежды, обуви, аксессуаров, подходящих мужчинам и женщинам.
Плейн Филипп (Plein Philipp)
Немецкий дизайнер, основатель и владелец компании Philipp Plein.
Bershka
Испанский бренд молодежной одежды, обуви и аксессуаров в сегменте fast fashion со штаб-квартирой в Артейхо (Ла-Корунья, Испания); принадлежит группе Inditex.
Lee
Американский бренд джинсовой одежды со штаб-квартирой в Гринсборо (Северная Каролина, США), принадлежит VF Corporation.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю