Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Два новеньких Massimo Dutti

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Модный бренд Massimo Dutti расширяет присутствие в российской столице. До конца недели «испанец» откроет два новых магазина в Москве.

Massimo_Dutti_store_2.jpg
Первым заработает монобренд в торгово-развлекательном центре «Атриум» на Земляном Валу завтра, 13 августа. Известно, что площадь объекта на втором этаже ТРЦ составит 874 кв. метра. В магазине будет представлен широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров. Кроме того, здесь будет продаваться линия парфюмерии от Massimo Dutti.

Второй бутик испанской марки откроется на территории ТРЦ «Европейский» 14 августа. Massimo Dutti расположится сразу на двух этажах (втором и третьем). Стоит отметить, что в торговом комплексе на площади Киевского вокзала бренд работал и ранее, однако с 11 мая был закрыт на реконструкцию. Об этом свидетельствует объявление на сайте ТРЦ.

Как пишет портал Vogue, оба магазина Massimo Dutti откроются в обновленном формате. Для оформления интерьера были использованы такие благородные материалы, как: темный мрамор и ореховое дерево. В отделке встречаются латунь и кожа.

Massimo_Dutti_store_1.jpg

На сегодняшний день сеть магазинов Massimo Dutti в Москве насчитывает 16 бутиков. По данным русской версии сайта марки, монобренды работают в «Афимолл Сити», «Кунцево Плазе», «Меге Теплый стан» и «Меге Белая Дача», «Вегасе», «Отраде», «Метрополисе» и других моллах столицы. Новые магазины в «Атриуме» и «Европейском» расширят сеть до 18 объектов в Москве.





tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
11 172

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech: цифровые свадебные платья, Николай I в дополненной реальности, виртуальный показ для ФК «Зенит».
1 августа 09:04
11 651

Лицензионные герои в fashion: возможно ли импортозамещение?

Мария Рогожина, руководитель проекта «Вестник лицензионного рынка», о будущем российского рынка лицензирования.
25 июля 08:00
13 305

Перспективы локальных марок на рынке детской одежды

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
10 816

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений

Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 00:18
27 370

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 15:16
20 552

Гид

Awww
Российский бренд одежды для детей со штаб-квартирой в Москве.
Дольче Доменико (Dolce Domenico), Габбана Стефано (Gabbana Stefano)
Итальянские дизайнеры, сооснователи модного дома Dolce & Gabbana.
Fast fashion («быстрая мода»)
Бизнес-модель быстрого массового производства трендовых продуктов по доступной цене.
Demix
Российский бренд спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря со штаб-квартирой в Москве; принадлежит ГК «Спортмастер».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю