Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Два новеньких Massimo Dutti

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Модный бренд Massimo Dutti расширяет присутствие в российской столице. До конца недели «испанец» откроет два новых магазина в Москве.

Massimo_Dutti_store_2.jpg
Первым заработает монобренд в торгово-развлекательном центре «Атриум» на Земляном Валу завтра, 13 августа. Известно, что площадь объекта на втором этаже ТРЦ составит 874 кв. метра. В магазине будет представлен широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров. Кроме того, здесь будет продаваться линия парфюмерии от Massimo Dutti.

Второй бутик испанской марки откроется на территории ТРЦ «Европейский» 14 августа. Massimo Dutti расположится сразу на двух этажах (втором и третьем). Стоит отметить, что в торговом комплексе на площади Киевского вокзала бренд работал и ранее, однако с 11 мая был закрыт на реконструкцию. Об этом свидетельствует объявление на сайте ТРЦ.

Как пишет портал Vogue, оба магазина Massimo Dutti откроются в обновленном формате. Для оформления интерьера были использованы такие благородные материалы, как: темный мрамор и ореховое дерево. В отделке встречаются латунь и кожа.

Massimo_Dutti_store_1.jpg

На сегодняшний день сеть магазинов Massimo Dutti в Москве насчитывает 16 бутиков. По данным русской версии сайта марки, монобренды работают в «Афимолл Сити», «Кунцево Плазе», «Меге Теплый стан» и «Меге Белая Дача», «Вегасе», «Отраде», «Метрополисе» и других моллах столицы. Новые магазины в «Атриуме» и «Европейском» расширят сеть до 18 объектов в Москве.





tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 259

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 09:25
4 424

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 16:10
21 790

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 13:41
15 424

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 15:27
26 945

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
16 746

Гид

Moncler
Итальянский премиальный бренд верхней одежды со штаб-квартирой в Милане.
Born to be
Российский бренд базовой одежды со штаб-квартирой в Москве.
Loloclo
Российский бренд базовой одежды для детей со штаб-квартирой в Москве
Неделя моды в Беларуси
Belarus Fashion Week (BFW).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю