+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Два этажа для Victoria’s Secret

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


В московском молле «Европейский» открылся монобрендовый магазин женского белья. Американский бренд Victoria’s Secret арендовал площадку в 1 750 кв. метров, разместившись на двух этажах ТРЦ. Официальное открытие состоялось в субботу, 6 февраля.

VS_store_Evropeysky.jpgНовый магазин оформлен в фирменном для бренда стиле: фасад и витрины в розовых тонах, черно-белая фотогалерея с показов Victoria’s Secret, мраморные лестницы, крупные светильники. Входная группа напоминает театральные кулисы, а зона примерочных оформлена в виде будуара с мягкой мебелью.

Ассортимент нового магазина включает знаковые для бренда коллекции женского белья, одежду для дома, сна, занятий спортом. Кроме того, здесь представлена парфюмерия Victoria’s Secret, линейка средств по уходу за телом и косметика Victoria’s Secret Pink.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?

Что теряет модный бизнес, избегая работников с инвалидностью, и как устранить барьеры.
30 июля 2023 г. 21:13
13 189

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
19 845

Гид

Wildberries
Российский маркетплейс одежды, обуви, электроники, детских товаров, товаров для дома, ведущий онлайн-ритейлер в России и странах СНГ.
Alpha Industries
Американский производитель одежды в стиле милитари со штаб-квартирой в Шантильи (шт. Виргиния, США).
Tony Tots
Российский бренд премиальной одежды для детей со штаб-квартирой в Москве.
Гранж (grunge)
Стиль, имитирующий образ музыкантов-маргиналов, который получил широкое распространение в начале 1990-х.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю