+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Дочки-сыночки» в области

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Распределительный центр общей площадью в 42 тысячи кв. метров расположился в складском комплексе «Логопарк Быково» неподалеку от г. Жуковский Московской области. Как сообщается CBRE, который выступил консультантом по сделке, это определенно самая крупная сделка на рынке складской недвижимости компаний из детской сферы в этом году.

«В условиях текущих ставок на складском рынке, открытие распределительного центра на проекте «Логопарк Быково» позволит нашей компании не только кардинально улучшить качество складских помещений, но также и оптимизировать затраты на логистику», – отметил Александр Бондяшов, руководитель компании «Дочки-сыночки».

bykovo.jpgСкладской комплекс «Логопарк Быково» располагается на трассе А-2, в 19 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Общая площадь складских помещений комплекса составляет около 480 тысяч кв. метров. Известно, что в складском комплексе числится уже не менее 80 компаний-арендаторов, включая компании из fashion-сегмента: Lamoda, «Модный континент» и другие.

Торговая сеть «Дочки-сыночки» развивается на российском рынке с 1996 года. За это время открылось 130 магазинов по всей стране, включая около 40 магазинов в Москве и Московской области. Не так давно детский ритейлер открыл первый магазин в Санкт-Петербурге, воспользовавшись застоем на местном рынке.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний