+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Димоша» открывает второй магазин в Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новый магазин детских товаров «Димоша» откроется в петербургском ТРЦ «Питерлэнд» в текущем месяце. Он займет помещение площадью 237 кв. метров на третьем этаже комплекса, сообщает портал ShopAndMall.Ru.

В магазине будут представлены высококачественные развивающие игры и игрушки из экоматериалов, а также широкий ассортимент детской одежды. При этом основной акцент сделан на отечественных производителей. «За счет выбранного ценового сегмента, ориентированного на покупателя со средним достатком, мы планируем занять свою нишу среди детских магазинов ТРЦ «Питерлэнд» и удержать покупателя при помощи уникальности наших товаров и специальных предложений», – рассказала заместитель генерального директора ритейлера Юлия Шарапова.

dimosha.jpgМагазин в ТРК «Питерлэнд» станет второй торговой точкой сети в Санкт-Петербурге, первая открыта в этом году также в Приморском районе города, на Школьной улице. Кроме того, компания намерена развивать продажи в интернете – в настоящий момент онлайн-магазин «Димоша» работает в тестовом режиме.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний