+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Детский мир» вышел на вторую пятисотку

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Новые магазины «Детский мир» в Санкт-Петербурге (ТК «Охта Молл»), Братске (ТЦ «Байкал») и Энгельсе (Саратовская область, ТРЦ «Аврора») позволили компании закрыть счет первым пятистам магазинам группы, в которую входят сети «Детский мир» и ELC.

Площадь супермаркета в Северной столице составила 1700 кв. метров, магазин стал 32-м в городе. Площадь первого «Детского мира» в Братске – 1000 кв. метров, в Энгельсе – 900 кв. метров, это второй магазин сети в городе.

«Группа компаний «Детский мир» продолжает реализацию программы территориального развития бизнеса, – говорит Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир». – С начала года компания открыла 76 магазинов сети, а за последние три года розничная сеть выросла более чем в два раза. Таким образом, на сегодняшний день группа насчитывает 500 магазинов: 456 супер– и гипермаркетов сети «Детский мир» и 44 магазина сети ELC. Расширение сети в декабре будет продолжено: традиционно в этом месяце мы открываем наибольшее число магазинов в году».

Так, уже состоялось открытие нового супермаркета в Астане, Казахстан. Магазин площадью 1200 кв. метров распахнул свои двери вТЦ «Астана Молл», он стал 12-м торговым объектом сети в Казахстане и 3-м – в Астане.

Еще один супермаркет начал работу в московском ТЦ «Косино Парк», его площадь – 1100 кв. метров. Магазин стал 136-м торговом объектом сети в московском регионе.

В Ангарске Иркутской области, в ТЦ «Центр», открылся супермаркет площадью 875 кв. метров. Это второй «Детский мир» в городе.


detmir-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний