+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Dessert Report пишет о лучших

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Портал о fashion-бизнесе PROfashion вошел в число лучших интернет-проектов месяца по версии журнала Dessert Report. Подробнее читайте в февральском выпуске, в рубрике «Интернет/ Пятерка месяца».

Журнал Dessert Report – это динамично развивающееся издание, которое рассказывает о богеме на арене, трендах и еде. Февральский номер обращает внимание читателей на восток и друзей из Казахстана и Азербайджана. Лицом обложки стала популярный психолог с обширной практикой Олеся Фоминых, к которой обратилось издание, чтобы понять нравы и харизму восточных людей. Недавно она открыла «Центр психологии» на Малом Левшинском переулке. Среди персон февральского Dessert Report также: директор Музея Востока Татьяна Метакса, известный казахский ресторатор Наталья Цхай, топ-байер и fashion-эксперт Гоша Ростовщиков, модельер и художник Денис Симачев.

Особенностью номера стал специальный фотопроект бренда D’Verz от Дарьи Михалковой. Dessert Report, как и прежде, помогает распознать новые персоны на арене отечественной индустрии стиля и красоты: в этот раз таковой стала Валерия Больших и команда ее ювелирного бренда AnDiB.

Традиционно свое слово о столичной богеме, новых трендах, физическом и духовном здоровье держат колумнисты журнала: телеведущая Алеся Шикун, светский обозреватель Анна Ивченко, fashion-энергетик Наталья Буткевич и гурмэ-эксперт Эльвина Салимова. Также в новом номере журнала читатель познакомится с новинками моды, актуальными тенденциями интерьерного и ювелирного искусства. Завершает номер светская хроника и благотворительный материал «Рупор главного редактора».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний