+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Деловая встреча «Огуз Текстиль»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

30 октября 2014 года в Казани состоялась встреча представителей компании «Огуз Текстиль» с президентом Татарстана Рустамом Минихановым. Целью мероприятия стало налаживание поставок легкой промышленности на рынок, а также организация современного производства и создание соответствующей инфраструктуры.

Oguz (1).jpgГлава Республик отметил важность развития легкой промышленности и перспективность этого направления. «Турецкий текстиль – один из лучших в мире, он популярен у наших покупателей», - подчеркнул Рустам Мениханов. По словам президента, на территории Татарстана есть возможность организовать производство продукции.

В свою очередь представители «Огуз Текстиль», господин Исрафиль Учурум и Хульки Оз, предложили организовать открытие экспоцентра, где могли бы проходить выставки с различной тематикой, в том числе и текстильной. Обе стороны договорились о последующем взаимодействии решения данного вопроса. Также с 31 октября по 4 ноября «Огуз Текстиль» приняла участие в выставке «Мода и стиль», где представила новинки компании.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний