+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Deichmann усиливает присутствие на российском юге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Немецкий бренд обуви и аксессуаров Deichmann продолжает осваивать Юг России, открыв второй магазин в Краснодаре. Он расположился в Мегацентре «Красная площадь» на ул. им. Александра Покрышкина. Первый краснодарский магазин Deichmann был открыт в мае в ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань».

Помимо коллекций собственных брендов ритейлера, в магазине будет представлена продукция таких мировых марок, как Nike, adidas, Puma и др. Особенное внимание будет уделено коллекции обуви Deichmann, лицом которой впервые стала российская звезда – певица и актриса Виктория Дайнеко. В коллекцию вошли сандалии, эспадрильи и шлепанцы с вышивкой, бусинами и этническими орнаментами, лоферы с перфорацией, босоножки на танкетке с плетеными вставками и прострочкой.

Бренд Deichmann – один из лидеров обувного рынка Германии и Европы. В его ассортименте представлены обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Глобальная сеть Deichmann представлена сегодня 3700 магазинами в 24 странах мира. В России магазины Deichmann работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре и Твери – в общей сложности 20 точек. Бренд регулярно сотрудничает со звездами мирового шоу-бизнеса, привлекая их для съёмок в рекламных кампаниях и к созданию именных капсульных коллекций. Среди проектов – сотрудничество с Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls, Sugababes, Хэлли Берри и норвежским блогером и трендсеттером Ханелли Мустапарта.


Deichmann-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний