Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Clarks открывает флагман

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Фирменный салон обуви и аксессуаров распахнет свои двери в декабре. Для флагмана британского ритейлер арендовал площадь в 100 кв. метров на втором этаже в столичном ТРЦ «Метрополис».

В новом Clarks будет представлена самая широкая коллекция: туфли, ботильоны, обувь на танкетке и подошве. Также во флагманском магазине можно найти лимитированные серии стилеобразующих для марки ботинок Desert Boot в союзе с Herschel, дизайн-бюро Patternity и музыкантом DOOM.

Место для расположения флагманского магазина ритейлер выбрал неслучайно. Торгово-развлекательный комплекс «Метрополис» с июля 2014 реализует программу глобального ребрендинга , размещая в галерее операторов категории affordable luxury «средний плюс». Среди арендаторов ТРЦ: Tommy Hilfiger, Max&Co, Max Mara Weekend, Armani Jeans, Longchamp, Swarovski, Guess, Tru Trusardi, Lacoste, HUGO BOSS и другие.

clarks_shop.jpg

Напомним, что бренд Clarks основан в 1825 году в Англии братьями Сайрусом и Джеймсом Кларксами. За все время существования семейный бизнес вырос до международного уровня, завоевав лидирующие позиции на рынке.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
879

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 006

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
3 849

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 10:25
18 907

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 18:05
17 836

Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?

Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 19:24
29 579

Гид

ARSHAEVY
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Махачкале (Республика Дагестан)
Сударь
Российский производитель классической мужской одежды со штаб-квартирой в Коврове (Владимирская обл.), развивает марку Sudar.
Mascotte
Российский бренд обуви и одежды, принадлежит Zenden Group.
Адмиралтейская игла
Международный конкурс молодых дизайнеров в Санкт-Петербурге.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю