Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Чокачи повысили в Gucci

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Один из топовых сотрудников в итальянской компании Gucci (принадлежит группе Kering) Сьюзен Чокачи получила повышение после 18 лет работы в команде. Бывший вице-президент по маркетингу и связям с общественностью вступила в новую должность: теперь она является генеральным директором и президентом американского подразделения Gucci.

gucci_spring_2016.jpg«Нам повезло с возможностью привлечь такого талантливого и опытного специалиста, как Сьюзен, которая возьмет на себя ведущую роль в развитии американского подразделения Gucci, - говорит CEO итальянского модного дома Марко Биццари. – Мы наблюдаем впечатляющие темпы развития бренда в Северной Америке, и я уверен, что Сьюзен и ее команда смогут повысить уровень капитализации компании на рынке, который обладает большим потенциал для роста Gucci».

В течение последних трех лет позицию гендиректора и президента американского подразделения занимал Кристоф де Поуса. Он покинул Gucci America в прошлом месяце, пишет портал WWD. Кто займет позицию, освободившуюся после повышения госпожи Чокачи, пока не сообщается.



tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
24 540

Правила честной игры: инструкция для брендов, которые хотят стать осознанными

Как модному бренду прийти к осознанности, рассказывает Екатерина Насурдинова, основатель DADAknit.
5 февраля 20:34
11 489

Перспективы локальных марок на рынке детской одежды

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
10 915

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
24 841

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 17:08
26 960

Как изменить бизнес-модель fashion-компании, чтобы адаптироваться к новой реальности

Как изменить бизнес-модель fashion-компании, чтобы адаптироваться к новой реальности. Советы от сооснователя бренда Arny Praht.
14 июня 15:00
26 638

Гид

IRNBY
Российский бренд женской одежды для спорта и активного отдыха со штаб-квартирой в Москве.
ван Херпен Айрис (van Herpen Iris)
Нидерландский дизайнер одежды, основатель бренда Iris van Herpen, представитель футуристического направления моды.
Asos
Британский мультибрендовый онлайн-ритейлер в сегменте fast fashion со штаб-квартирой в Лондоне.
Awww
Российский бренд одежды для детей со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю