+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

BUYBRAND Expo 2014 – франчайзинг от лучших

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 23 по 25 сентября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет выставка BUYBRAND Expo 2014. Выставка входит в ТОП-5 мировых экспозиций бизнеса по франчайзингу и является крупнейшей в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве. Ежегодно BUYBRAND Expo знакомит посетителей с сотнями бизнес-концепций со всего мира.

BUYBRAND Expo 2014 – это более 200 брендов из 20 стран, тех самых брендов, которые встречаются на самых модных и многолюдных улицах мира. В этом году на выставке у каждого бренда будет свой адрес: 414, Fifth Avenue; 17, ViaDelCorso; ул. Тверская, 177. BUYBRAND Expo 2014 - это концентрация всего, что олицетворяет собой большой город: энергия, стиль, новые захватывающие возможности, лучшие люди и лучшие бренды со всего мира.

Посетители выставки – это более 5000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера. Традиционно BUYBRAND Expo поддерживают Российская Ассоциация Франчайзинга, Торгово-промышленная палата РФ, Московская торгово-промышленная палата, «ОПОРА России». Три дня работы выставки и делового форума дают участникам широкие возможности для поиска новых партнёров и оптимальных бизнес-решений, а также для общения с представителями франчайзингового сообщества, специалистами и коллегами.

buybrandexpo.com




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний